Pokrupa Zdenko (1893)
Blick auf Prag vom Petřín, links unten monogrammiert: Z. P., Öl/Leinwand, 65 x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Pokrupa Zdenko (1893)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |